Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Лошадь выселила фермера из дома и стала звездой сети

Джерело: Новости Ю Инфо

Лошадь выселила фермера из дома и стала звездой сети
17 Гру 2019 10:55 | Новини України

Практически у каждого из нас есть домашние любимцы, которые живут вместе с нами и радуют своей лаской и любовью, а представьте, если в доме у вас вдруг завелась лошадь.

Житель Новой Зеландии недавно был крайне удивлен, когда к нему в гости пожаловала лошадь, сообщает Animal Forum.

Животное чувствовало себя, как дома, видно было, что для нее это абсолютно нормально. Оказывается,лошадь по имени Шарк ускользнула из дома ее владельца, чтобы проверить окрестности. Именно тогда она вошла в дом незнакомца Дуга Рено, который тут же опубликовал пост в Facebook: «Кто-нибудь в районе Хайклифф потерял лошадь? Гостья пришла к нам, съела половину моего обеда, а также морковь моей жены. Мы оставим ее, как домашнее животное, если никто не ищет».

Владелец Шарк, Бен Тельфер-Хайнс, откликнулся на пост и был очень рад тому, что его любимица нашлась, но совершенно не удивлен ее поведению, для Шарк вполне нормально  бродить в доме человека, ведь она привыкла к такому. Лошадь вернули хозяину, но никто точно не знает, какие еще приключения выпали на ее долю, пока она бродила совершенно одна. Даже здорово, что в Новой Зеландии рады таким незванным гостям.

Оставить комментарий

avatar
250