Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В сети высмеяли решение России провести аналог Олимпийских Игр

Джерело: Новости Ю Инфо

В сети высмеяли решение России провести аналог Олимпийских Игр
17 Гру 2019 08:55 | Новини України

В России высмеяли отстранение от Олимпиады и надежды провести свои игры

Такой пост появился у российского пропагандиста и журналиста Кремлевского Пула Дмитрия Смирнова на странице в социальной сети Twitter.

Так, Дмитрий Смирнов сделал репост статьи, сможет ли Россия в ответ ВАДА провести свои олимпийские игры. Так, в статье приводятся аргументы, которые говорят по большей части о том, что это вполне реально.

С самого начала там задаются вопросом о месте провождения и сразу же дают ответ. В Российской Федерации достаточное количество инфраструктуры, позволяющей проводить мероприятия подобного уровня и вопрос лишь в сезонности олимпиады. При этом, там отмечают, что проведение мероприятия в качестве ответной меры чревато тем, что никто на неё не приедет и зазывать туда придется только политическими мотивами и серьезными вознаграждениями. Таким образом, придется установить большую планку денежных вознаграждений, которая Россия вряд ли сможет себе позволить в условиях нынешней политической ситуации в мире. Стоит подчеркнуть, что при этом в статье отдают себе отчет, что на такой локальной олимпиаде заработать не получится не при каких условиях, а если это не выгодно властям, то её проводить попросту не станут.

Оставить комментарий

avatar
250