Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Зеленский ярко пошутил о показе сериала «Слуга народа» в России: «Это наше ядерное оружие»

Джерело: Новости Ю Инфо

Зеленский ярко пошутил о показе сериала «Слуга народа» в России: «Это наше ядерное оружие»
16 Гру 2019 22:55 | Новини України

Президент Украины Владимир Зеленский в эфире программы Право на власть говорил не только о делах государственной важности, но и об интересных вещах. Одним из курьезных моментов стало обсуждение показа телесериала «Слуга народа» в России.

Зеленский заявил, что жалеет, что телесериал сняли с эфира на канале ТНТ. Он объяснил, что это наше оружие, которое можно сравнить с ядерным. Далее он рассказал, что был удивлен таким решением. С 2012 года 95 квартал работал со шведской фирмой, которая выкупала права на всю телепродукцию студии.

«Я очень жалею. Потому, что это одна из стратегий. Вы знаете, у кого-то есть ядерное оружие, а у кого-то есть «Слуга народа». И в целом меня этот случай очень удивил. Потому, что все права с 2012 года, компания «95 квартал», работала со шведском компанией и они покупали все права студии «Квартал 95». Все и «слуга народа» тоже», — рассказал он.

Затем Зеленский рассказал, что в 2016 году этот сериал они предлагали совершенно бесплатно показать в России. Тогда к ним обратился телеканал Дождь. Этот вариант решения вопроса также заглох.

Оставить комментарий

avatar
250