Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Борис Джонсон и Дональд Трамп стали посмешищем: словно близнецы из «Сияния»

Джерело: Новости Ю Инфо

Борис Джонсон и Дональд Трамп стали посмешищем: словно близнецы из «Сияния»
16 Гру 2019 14:55 | Новини України

Всемирно известные консервативные политики Дональд Трамп и Борис Джонсон стали хитом сети. Пользователи сети решили высмеять чиновников забавной карикатурой, сравнив их с близнецами из фильма «Сияние».

Известно, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон славятся на весь мир своими консервативными взглядами. Кроме того, с недавних пор Консервативная партия Бориса Джонсона получила монобольшинство в британском парламенте. Однако, несмотря на это, современная молодежь довольно скептически относиться к этим политикам.

Пользователи социальных сетей стали все чаще замечать схожесть между Джонсоном и Трампом: оба блондины, имеют консервативные взгляды, поддерживают выход Великобритании из Евросоюза и не пользуются особой популярностью среди молодежи. В связи с этим их решили сравнить с двумя близняшками из популярного фильма «Сияние». По задумке фильма, две девочки близняшки являлись духами отеля, которые постоянно держались за руки. Такую тенденцию решили присвоить и политикам, считая, что они не могут отпустить руку друг друга в решениях государственной важности.

Оставить комментарий

avatar
250