Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Мужчина два года включал соседям запись ржания лошади

Джерело: Новости Ю Инфо

Мужчина два года включал соседям запись ржания лошади
16 Гру 2019 09:55 | Новини України

Сосед каждый день с апреля 2018 года включал аудиозапись ржания лошади в своей квартире. Полиция арестовала мужчину.

Суд в российском городе Нижний Новгород арестовал местного жителя, включавшего в своей квартире запись звуков ржания лошади и мешавшего этим соседям, сообщает пресс-служба управления МВД по городу в пятницу, 13 декабря.

По информации полиции, с апреля 2018 года нижегородец систематически включал аудиозапись ржания лошади в своей квартире, тем самым «причиняя психические страдания другим жителям дома». «Следователями ОВД доказана причастность мужчины к истязанию жителей (…). Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание), обвиняемый заключен под стражу», — говорится в сообщении.

Местным СМИ фигурант сообщал, что включал громкий звук ржания лошадей, чтобы не слышать шума от соседей. По информации Комсомольской правды, мужчину, о котором идет речь, зовут Юрий Кондратьев. Как пишет издание со ссылкой на местных жителей, 46-летний Кондратьев уже несколько лет нигде не работает. Ранее он занимался рыбным бизнесом, но разорился в 2014 году, после чего у мужчины также остались большие долги, отмечает КП. Кроме того, по неподтвержденным данным, житель Нижнего Новгорода некоторое время провел в психиатрической больнице.

Оставить комментарий

avatar
250