Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Щенок с хвостом на лбу стал звездой соцсетей

Джерело: Новости Ю Инфо

Щенок с хвостом на лбу стал звездой соцсетей
13 Гру 2019 15:00 | Новини України

Каждый день тысячи милых щенков покоряют сердца миллионов людей. Игривые питомцы часто становятся главными героями забавных сюжетов и смешных видео. Добрые люди с радостью делятся фото своих домочадцев и даже начинают заводить личные страницы для братьев наших меньших.

Так, недавно всеобщее внимание обратил на себе уникальный щенок по кличке Нарвал. История этого малыша действительно необычна, ведь его врожденный дефект сделал из него настоящую звезду Интернета.

Дело в том, что у щенка своя особенность – маленький хвост между глазами. Поэтому он и получил такую кличку. Нарвалы – это морские животные с бивнем длиной в несколько метров, выходящим из челюсти.

Ветеринары сообщают, что на данный момент песик живет у них. Хвост, который удобно расположился на мордочке собачки не может двигаться. Эксперты объяснил, что он ни с чем не соединен, кроме кожи,

Также они отметили, что хвост не несет животному никакого вреда, поэтому удалять его незачем. Сейчас ветеринары хотят понаблюдать за ростом Нарвала и не начнут принимать заявки желающих его забрать, пока не убедятся, что дополнительный хвост не станет проблемой для собаки в дальнейшем.

Оставить комментарий

avatar
250