Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Интер” – “Барселона”: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Джерело: 112 Украина

“Интер” – “Барселона”: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
10 Гру 2019 22:05 | Новини України

“Интер” – “Барселона”. Месси и компания сегодня сыграют в Милане, где нацелены на победу и проход дальше. Онлайн-трансляция матча “Интер” – “Барселона” начнется на 112.ua, а смотреть поединок можно на канале “Футбол 1”.

10 декабря, 22:00Милан, “Сан-Сиро”Лига чемпионов, 6-й тур”Интер” – “Барселона” 0:0″Интер”: Ханданович, Шкринер, Де Врей, Годин, Бираги, Валеро, Брозович, Весино, Д’Амброзио, Мартинес, Лукаку”Барселона”: Нето, Хуниор, Умтити, Лангле, Тодибо, Ваге, Алена, Ракитич, Видаль, Перес, Гризманн

Ситуация в этом квартете такая, что “Интеру” нужно сыграть лучше “Боруссии” для выхода в плей-офф. Немцы сегодня принимают “Славию”.

1. “Барселона” – 11 очков2. “Интер” – 73. “Боруссия” – 74. “Славия” – 2

У “Барсы” в Лиге чемпионов турнирных задач не осталось. Это позволяет тренеру каталонцев Эрнесто Вальверде подходить к сегодняшнему поединку без волнения. И даже использовать ротацию состава. Подобный сценарий в пользу “Интера”, которому сегодня нужно побеждать.

На выходных миланский клуб в серии А принимал “Рому”. Матч завершился нулевой ничьей. А каталонцы играли против “Мальорки”. В ярком поединке Месси оформил хет-трик, а “Барса” победила 5:2.

Оставить комментарий

avatar
250