Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Отец трех детей написал письмо себе бездетному: пост стал вирусным

Джерело: Новости Ю Инфо

Отец трех детей написал письмо себе бездетному: пост стал вирусным
5 Гру 2019 12:00 | Новини України

29-летний мужчина поделился выводами, которые сделал, став папой. Пост в соцсети оказался очень полезен многим будущим и даже настоящим родителям.

Тэд Годнер и его жена Франциска живут в немецком городе Дюссельдорфе и воспитывают трех милых мальчишек. Когда Тэд стал папой впервые, он начал искать информацию, которая помогла бы ему в его новой роли. Но найти то, что полностью бы соответствовало его мировосприятию так и не удалось. Потому, опыт пришлось нарабатывать самому, совершая собственные ошибки и делая из них выводы. Будучи папой уже трех детей, Тэд решил поделиться своим опытом отцовства, написав письмо себе бездетному 24-летнему. Когда Тэд опубликовал этот пост, в его семье как раз родился третий мальчик и жена кормила его грудью.

Мне повезло провести несколько недель в отцовском отпуске. Между сменой подгузников новорожденному и игрой с двумя мальчишками 1 и 4 лет, эти несколько недель дали возможность подумать о том, как много я узнал о прекрасном поле битвы за воспитание детей в первые несколько лет их жизни. Моя невероятная жена родила троих детей за 5 лет, и мы были вместе на каждом шагу, поэтому многие из моих самых больших знаний были о том, как быть поддерживающим партнером до и после рождения. – сказал Тэд в интервью изданию Good Morning America.

Оставить комментарий

avatar
250