Афіша

“Реал” и ПСЖ разыграли эффектную ничью

Джерело: 112 Украина

27 Лис 2019 01:05 | Новини України

В Мадриде “Реал” и ПСЖ сошлись между собой в пятом матче группового этапа Лиги чемпионов.

“Реал” довольно быстро вышел вперед – Бензема добил мяч в ворота после того, как Кроос угодил в штангу. В течении всего первого тайма “Реал” доминировал на поле, но Навас не давал своему бывшему клубу забить во второй раз. А под конец половины игры ПСЖ убежал в контратаку и Куртуа пришлось сбить Икарди. Но пенальти и удаление голкипера пришлось отменить после просмотра VAR.

Во втором тайме “Реал” продолжил наседать на ворота соперника и под конец Бензема оформил дубль после навеса Марсело. И когда показалось, что победа мадридцев бесспорна, ПСЖ проснулся. И быстро сравнял счет. Сначала Мбаппе использовал ошибку оппонента и сократил отставание, а следом мяч в правую “девятку” вбил Сарабия. “Сливочные” могли вырвать победу в добавленное время, но штанга сыграла за гостей после удара Бейла с штрафного.

26 ноября, 22:00Мадрид, “Сантьяго Барнабеу”Лига чемпионов, 5 тур”Реал” – ПСЖ 2:2Гол: Бензема, 17, 79 – Мбаппе, 81, Сарабия, 83″Реал”: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Кроос, Вальверде (Модрич, 76), Иско (Родриго, 82), Азар (Менье, 66), Бензема.ПСЖ: Навас, Кимпембе, Силва, Маркиньос, Менье, Гуйе (Неймар, 46), Верратти, Бернат, Ди Мария (Дракслер, 77), Икарди (Сарабия, 77), Мбаппе.