Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В британской деревне «добрый самаритянин» уже 5 лет разбрасывает пачки денег

Джерело: Новости Ю Инфо

В британской деревне «добрый самаритянин» уже 5 лет разбрасывает пачки денег
21 Лис 2019 20:00 | Новини України

Неизвестный оставляет тысячи фунтов на видных местах по всей деревне

В одной из деревень северной Англии неизвестный самаритянин на протяжении пяти лет разбрасывает пачки денег с тысячами фунтов стерлингов. Об этом сообщает Independent.

Жители бывшей шахтерской деревни Блэкхолл Кольери, на побережье Северного моря, постоянно находят на улицах пачки банкнот по 20 фунтов (25 долларов) в общей сложности на 2 тыс. фунтов (2,6 тыс. долларов). Последняя находка была сделана на этой неделе, она стала четвертой в этом году, а с 2014 года было обнаружено 13 пачек с деньгами.

По словам полиции, деньги обычно бросают разбросаны на виду по всей деревне. Согласно британским законам, у владельца денег есть две недели, чтобы заявить о пропаже, если же этого не произошло, то сумму может забрать человек, который ее обнаружил. Во всех случаях деньги забирали жители деревни, которым посчастливилось найти деньги.

«Обстоятельства остаются загадкой, поэтому мы будем рады любой информации, которая поможет нам разобраться в происходящем», – заявил детектив-констебль Джон Форстер.

Оставить комментарий

avatar
250