Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Дмитрия Медведева высмеяли едкой карикатурой из-за слов о роботах

Джерело: Новости Ю Инфо

Дмитрия Медведева высмеяли едкой карикатурой из-за слов о роботах
6 Лис 2019 15:56 | Новини України

Дмитрий Медведев стал героем едкой карикатуры после странного высказывания

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев  на днях раскрыл «тайну» о том, что россиян хотят заменить роботами, пишет Рoliteka.net. Политик уверен — людям нужно готовиться к тому, чтобы пройти переквалификацию.

В ответ художник-карикатурист Камиль Бузыкаев в Инстаграм опубликовал карикатуру. На рисунке Медведев изображен в кресле, к нему подошел робот, который указывает пальцем в сторону. Таким образом, благодаря новым технологиям премьер-министр может покинуть свой пост.

Известно, что россияне опешили после высказывания Медведева, и говорили, что это его нужно заменить роботом. В частности, пост карикатуриста собрал много положительных комментариев:

«Первым его надо заменить!!!», «Даа, последнее интервью Медведева о стабильном росте это нечто. У пу научился», «Если везде роботы, на кого переквалифицироваться-то? Чувствую, что наступает коммунизм: от каждого по способностям, каждому по потребностям ??», «ИРЖАН ВСТАВАЙ НА РАБОТУ ПОРА», «Как всегда в точку абзый ??», «Как тонко», «До слез ?????», «Если робот будет работать вместо меня, мне будут платить зарплату?», «Я уже сама как робот ?», — написали пользователи сети.

Оставить комментарий

avatar
250