Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В сети опубликовали подборку курьезных карикатур на Путина

Джерело: Новости Ю Инфо

В сети опубликовали подборку курьезных карикатур на Путина
5 Лис 2019 19:00 | Новини України

В популярной социальной сети поделились ироничными картинами, высмеивающих президента Российской Федерации Владимира Путина.

Некоторое время назад популярный в определенных кругах блогер из Прибалтики поделился подборкой комичных карикатур, на которых изображен действующий президент Российской Федерации Владимир Путин. Автору данных произведений искусства, который, кстати, обозначен в посте — Семену Скрепецкому очень четко удалось показать отношении российской власти к народу, а так же общую ситуацию, наблюдать за которой в России можно уже на протяжении почти двух десятков лет. Довольно смешными, но некоторым пользователям показвшимися жуткими, картинами поделился пользователь Vitauskas на своей странице в социальной сети Twitter.

«Небольшая подборка русофобии от Семёна Скрепецкого», — вот так назвал картины латвийский блогер.

На изображениях нарисован Владимир Путин, который сидит на плечах у ОМОНовца и священника, которые, в свою очеред, уместились на плечах у обычного россиянина без рубашки. В комментариях отметили, что эта картина максимально четко описывает нынешнее положение народа России.

Оставить комментарий

avatar
250