Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В сети высмеяли любвиобильного нардепа меткими фотожабами

Джерело: Новости Ю Инфо

В сети высмеяли любвиобильного нардепа меткими фотожабами
3 Лис 2019 20:00 | Новини України

Народные депутаты продолжают радовать избирателей. После операции Кивы «Брильянтовая …хм…рука» инициативу перехватил Богдан Яременко. Его «облико морале» запомнится многим и надолго. А интернет сообщество уж насладится всластью и возможностью покреативить над депутатом. Итак, новый жанр изобразительной сатиры «фотожаба» и Богдан Яременко.

Об этом пишет pl.com.ua.

Народный депутат Украины из фракции “Слуга народа”, председатель комитета Верховной Рады по внешней политике Богдан Яременко учудил поступок скандальный сам по себе. А для западного политика такое событие было бы концом политической карьеры (ну то на западе). Этот господин переписывался с барышнями …хм…облегченной формы поведения прямо во время заседания. И был пойман нашими доблестными журналистами стоящими на страже морали Верховной Рады Украины.

Скандал мог бы затихнуть и обойтись общественным порицанием и ай-яй-яй на заседании фракции. Как неугомонный пан Богдан решил отмазаться. На своей страничке выложил пост. Мол, это была учебная тревога. И вообще, нечего журналистам через плечо депутатам заглядывать! Более того господин Яременко пообещал продолжение.

Оставить комментарий

avatar
250