Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Леся Никитюк насмешила поклонников роликом о правильном питании

Джерело: Новости Ю Инфо

Леся Никитюк насмешила поклонников роликом о правильном питании
1 Лис 2019 12:00 | Новини України

Одна из самых ярких и обаятельных представительниц современной украинской ТВ-индустрии развлечений Леся Никитюк опубликовала очередной забавный видеошедевр. Как известно, теледива находится на отдыхе в Египте, откуда радует фолловеров солнечными постами.

Так, знаменитость поделилась роликом, на котором выступила в роли типичной инстадивы, которая делает фото своего завтрака, а после выкладывает снятое в сеть, в надежде получить миллионы лайков.

Затем, окончив съемку, она заменила тарелку с «полезным» на тарелку с «вкусным». Отметим, что для завтрака в одном из самых известных гостиничных комплексов, расположенных  на побережье Красного моря, ЛедиЛе остановила свой выбор на светлом наряде с открытой зоной декольте и цветочным принтом. Глаза она скрыла за стильными солнцезащитными очками.

В подписи к видеоткровению она поинтересовалась у фолловеров, кто еще делал также, и получила массу интересных ответов на свой вопрос. В числе первых комментаторов были замечены телеведущий Владимир Остапчук и певица Гайтана:

Оставить комментарий

avatar
250