Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Днепропетровской области приводят в порядок дороги государственного значения

В Днепропетровской области приводят в порядок дороги государственного значения
18 Тра 2022 17:40 | Обласні новини

За время войны в Днепропетровской области привели в порядок более 53,5 тыс кв м дорог государственного значения. В Днепровском, Новомосковском, Синельниковском районах. В настоящее время продолжаются работы в Каменском районе. Ремонтируют самые проблемные участки. Об этом сообщили в областной военной администрации.

«В этом году было много планов по ремонту автодорог области. Война внесла коррективы, но дорожники продолжают работать. Поддерживаем дороги в проездном состоянии. Приводим в порядок трассы по всем направлениям. Ликвидируем аварийную ямочность», – отметил начальник Службы автомобильных дорог Днепропетровской области Александр Коломийцев.

Он добавил, что Днепропетровщина сейчас стала настоящим транспортным хабом. Через область проходит много логистических путей в другие регионы Украины. Переселенцы двигаются по этим дорогам.

Работы продолжаются и на одной из автодорог в Каменском районе. За день дорожники обновляют в среднем километр. Ремонт – по всем дорожно-строительным нормам.

Оставить комментарий

avatar
250