Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

На Днепропетровщине завершили строительство современного бассейна (фото)

На Днепропетровщине завершили строительство современного бассейна (фото)
28 Гру 2021 15:40 | Обласні новини

На Днепропетровщине в Слобожанском завершили строительство современного бассейна. Стильного с высокотехнологичным оборудованием. Об этом сообщила заместитель председателя ДнепрОГА Ольга Горб.

«2021-й стал для Днепропетровщины годом «Великого будівництва». Около 100 инфраструктурных объектов построены «с нуля», обновлены, модернизированы. В Слобожанском и Никополе «выросли» современные бассейны», — отметила Ольга Горб.

Объект – среди сделанных по программе Президента Украины Владимира Зеленского «Велике будівництво».

«Видим, насколько масштабные проекты реализуются по инфраструктурной программе Президента Украины. Эта спортивная локация отвечает всем требованиям – безопасности, оснащения. Здесь предусмотрены отдельные бассейны для детей и взрослых. Чтобы жители могли проводить время с пользой для здоровья», – рассказал народный депутат Украины Вячеслав Медяник.

На первом этаже – современная рецепция и уютное кафе. На втором – большой и малый бассейны. Взрослый на шесть дорожек, там 750 кубов воды, в детском – 50. Рядом с бассейнами на стенах ультрафиолетовые осушители воздуха. Они создают комфортабельный микроклимат. Пол – теплый.

Оставить комментарий

avatar
250