Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

На Днепропетровщине идет масштабный ремонт специализированной школы (фото)

На Днепропетровщине идет масштабный ремонт специализированной школы (фото)
29 Лис 2021 11:40 | Обласні новини

В Кривом Роге модернизируют специализированную школу №4 с углубленным изучением иностранных языков. Заменят все коммуникации, осовременят классы, столовую, спортивный зал. А еще – обновят фасад и приведут в порядок территорию. В настоящее время в разгаре – демонтаж.

«Дети – наше будущее. Стремимся, чтобы они учились в уютных и теплых, ярких и современных школах, – сказала заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб. – Обновляем учебные заведения в разных уголках Днепропетровщины. В частности, модернизируем криворожскую специализированную школу №4».

Учебное заведение осовременивают для более 800 учеников. Капитальный ремонт – по программе Президента Украины Владимира Зеленского «Велике будівництво».

Комплексного ремонта полувековое здание школы не видело с самого открытия. Учителя вспоминают – пытались поддерживать порядок своими силами.

«Я думаю, после ремонта это будет школа будущего. Светлая и очень красивая. Она будет отвечать всем современным требованиям», – рассказала заместитель директора школы №4 Елена Середа.

Оставить комментарий

avatar
250