Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Геннадий Гуфман рассказал о первом практическом результате проведения регионального Форума представителей малого и среднего бизнеса

Геннадий Гуфман рассказал о первом практическом результате проведения регионального Форума представителей малого и среднего бизнеса
14 Жов 2021 11:40 | Обласні новини

В Днепропетровской области стартовал учебный онлайн-курс «Как найти идею и превратить ее в успешный бизнес». Он поможет начинающим предпринимателям познакомиться с основами построения своего дела в современной и доступной форме.

Об этом сообщил первый заместитель председателя облсовета Геннадий Гуфман.

«Необходимость такого обучающего курса мы обсудили с участниками Форума предпринимателей нашей области, который состоялся около месяца назад. Участники встречи поддержали идею. Центр поддержки малого и среднего бизнеса при областном совете привлек ведущих специалистов по созданию подобных проектов, они разработали программу обучения. Этот курс – ответ на реальный запрос представителей территорий области, бизнес которых в будущем будет пополнять бюджет», — рассказал Геннадий Гуфман.

Он уточнил, что программа онлайн-курса построена таким образом, чтобы всего за два месяца каждый слушатель получил необходимые знания для начала своего дела и смог воплотить их на практике.

Оставить комментарий

avatar
250