Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

На Днепропетровщине активно открываются парки и ЦНАПы

На Днепропетровщине активно открываются парки и ЦНАПы
14 Вер 2021 14:40 | Обласні новини

Днепропетровская область – национальный лидер в предоставлении админуслуг. Для семей ветеранов устроили заплывы на каяках. На активных локациях в разных уголках региона для всех желающих проводят тренировки. Об основных новостях недели рассказал на публичном отчете заместитель председателя ОГА Иван Начовный.

«Днепропетровщина – лидер среди областей в предоставлении админуслуг. В регионе создано больше всего ЦНАП – 81. Развиваем сеть точек доступа и дальше. До конца года планируем открыть еще 7», – отметил Иван Начовный.

Область в национальных лидерах и по другим показателям, добавил Иван Начовный. В 22-х ЦНАП можно оформить загранпаспорта и ID-карты. В 4-х – получить водительское удостоверение и зарегистрировать транспортное средство.

«Чтобы государственные услуги стали еще доступнее, на портале «Дія» создали новый сервис «Дія Центр». Теперь удобно в онлайн-режиме выбрать ближайший ЦНАП, сформировать комфортный маршрут, промониторить рейтинг качества услуг», – рассказал заместитель председателя ОГА.

Оставить комментарий

avatar
250