Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Как жителям Днепропетровщины передавать показания электросчетчика и платить за свет

Как жителям Днепропетровщины передавать показания электросчетчика и платить за свет
30 Лип 2021 16:40 | Обласні новини

Приближается период передачи показаний электросчетчиков и оплаты счетов за потребленную электроэнергию. Чтобы убедиться, что показания учтены, а средства были уплачены на верный счет, YASNO подготовил рекомендации для клиентов – к кому по каким вопросам обращаться.

Эти советы помогут жителям Днепропетровщины разобраться, кто рассчитывает объемы потребления электроэнергии и выставляет счета, и пригодятся при оплате.

Жителям Днепропетровщины следует передавать показания электросчетчика, начиная за два дня до конца месяца и до 2 числа (включительно) месяца, следующего за расчетным. Показания принимает как поставщик электроэнергии YASNO (ООО «Днепровские энергетические услуги»), так и оператор системы распределения (ОСР).

Передать показания YASNO можно на сайте, через Личный кабинет, Viber-бот YASNO-online, или по телефонам контакт-центра. Полученные данные поставщик передает в ОСР, который рассчитывает объемы потребления (количество потребленных кВт·ч) и затем предоставляет эту информацию поставщику для начисления суммы к оплате.

Оставить комментарий

avatar
250