Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Экс-глава ЦИК Михаил Охендовский: Блок Вилкула выигрывает в крупных городах Днепропетровщины

Экс-глава ЦИК Михаил Охендовский: Блок Вилкула выигрывает в крупных городах Днепропетровщины
13 Жов 2020 11:40 | Обласні новини

Блок Александра Вилкула «УКРАИНСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА» победит на предстоящих выборах и зайдет в местные советы Днепропетровской области всех уровней. Такой прогноз дал экс-глава Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский на пресс-конференции в Днепре. Также он рассказал о новых избирательных бюллетенях и особенностях голосования.

Охендовский считает, что кандидаты от Блока Вилкула также одержат победу в выборах мэров в ряде крупных городов региона.

Экс-глава Центризбиркома подчеркнул, что главным позитивным отличием команды Вилкула является реальный, а не декларируемый опыт государственного управления, развития промышленности, инфраструктуры и социальной сферы региона.

«В то время, когда областью руководил Александр Вилкул, все видели и увеличение промышленного производства, и рост доходов граждан, и постоянное развитие инфраструктуры: транспортной, социальной, здравоохранения и образования. Это всё то, от чего жители региона отвыкли за последние шесть с половиной лет. Это команда, которая не обещает попробовать что-то сделать, а уже многое реализовала. Уверен, что 25 октября избиратели дадут команде Вилкула возможность продолжить начатое и воплотить в жизнь новые проекты», – подчеркнул Михаил Охендовский.

Оставить комментарий

avatar
250