Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Более тысячи жителей Криворожского района официально выразили поддержку ОПЗЖ

Более тысячи жителей Криворожского района официально выразили поддержку ОПЗЖ
16 Вер 2020 16:40 | Обласні новини

Более тысячи жителей Криворожского района официально выразили поддержку политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ». Сторонники политсилы заявили «Мы — рядом! Мы – за вас!» в рамках проекта «Давай знакомиться!». Люди заполняли анкеты на сайте www.za2020.com.ua, в информационных палатках или звонили в call-центр. На днях представители областной команды ОПЗЖ Анна Кондракова и Владимир Писоцкий побывали в Кривом Роге, чтобы «глаза в глаза» пообщаться со своими единомышленниками.

На встрече криворожане говорили о тотальном  разочаровании нынешней властью и больших надеждах на ОППОЗИЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ – ЗА ЖИЗНЬ.

Виктор Просветов – ветеран Чернобыля. Как ликвидатор последствий техногенной катастрофы имеет серьезные проблемы со здоровьем.  Жалуется на оказание медицинской помощи. «У нас при больнице есть отделение для чернобыльцев. Там нет ни лекарств, ни питания нормального, — рассказывает Виктор Гаврилович. — Если нужно поправить здоровье, то всё нужно покупать за свои деньги. Очень надеемся, что ОПЗЖ на этих выборов победит и сможет поменять нашу жизнь к лучшему».

Оставить комментарий

avatar
250