Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

«Давай знакомиться!» — партийцы Днепропетровщины создают прочную областную команду

«Давай знакомиться!» — партийцы Днепропетровщины создают прочную областную команду
1 Сер 2020 18:40 | Обласні новини

В проект «Давай знакомиться!», инициированный лидером Днепропетровской областной парторганизации «ОППОЗИЦИОННАЯ  ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» Геннадием Гуфманом, еженедельно присоединяются тысячи жителей Днепропетровщины.

Представители партии смотрят своим сторонникам глаза в глаза. На днях они посетили Магдалиновку и Царичанку.

Встреча в Магдалиновке продемонстрировала — благодаря проекту к Днепропетровской областной организации «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» присоединяется все больше активных людей, которые хотят работать на пользу своих населенных пунктов.

Главным и самым ценным для партийцев остается живое общение: люди могут поделиться насущными проблемами и получить обратную связь.

За проектами Днепропетровской областной парторганизации «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» всегда стоят реальные дела для людей.

«ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» и ее областной партийный руководитель Геннадий Гуфман уже имеют опыт реализации проектов, направленных на улучшение инфраструктуры для людей, — рассказала представитель партии Анна Кондракова. — Результаты можно воочию увидеть. Жители Днепра довольны».

Оставить комментарий

avatar
250