Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Днепре и области прошел конкурс детского рисунка «Мой волшебный Новый год» (фото)

В Днепре и области прошел конкурс детского рисунка «Мой волшебный Новый год» (фото)
10 Січ 2020 10:35 | Обласні новини

78 рисунков от 42 авторов получили организаторы конкурса «Мой волшебный Новый год», который проходил в Днепре и области с 21 декабря по 7 января этого года.

Зимний конкурс детского рисунка «Мой волшебный Новый год» был организован командой Геннадия Гуфмана и Днепропетровской региональной парторганизацией «Оппозиционная платформа – За життя» и уже во второй раз продолжил акцию «Життя очима дитини», в которой только этим летом приняли участие более 700 ребят.

Этот конкурс – для ребят, которые с нетерпением ждали ярких новогодних праздников, потому что Новый Год – это время, когда сбываются мечты, когда под бой курантов и яркие фейерверки люди во всем мире становятся чуточку счастливее, загадывают желания и верят  в их исполнение.

В этом году конкурс «Мой волшебный Новый год» вышел за границы Днепра и проходил во всей Днепропетровской области.

Геннадий Гуфман, инициатор конкурса считает, что проведение детских конкурсов важно и для самих детей, и для их родителей.

«Во время участия в подобных конкурсах ребенок создает личное представление о собственных способностях, самоутверждается, стремится к повышению своего мастерства, развивает свой талант. То есть с малого, он уже учится чего-то достигать в жизни», — уверен руководитель Днепропетровской региональной парторганизации «Оппозиционная платформа – За життя».

Оставить комментарий

avatar
250