Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Что посмотреть дома: интересные фантастические фильмы

Что посмотреть дома: интересные фантастические фильмы
13 Тра 2020 08:59

Представляем вам подборку фильмов которые вам обязательно понравятся.

Исходный код

Фантастический триллер рассказывает о капитане авиации Колтере Стивенсе (его играет Джейк Джилленхолл), который однажды пробуждается в поезде в теле совершенно незнакомого ему человека. Колтер предстоит не только разобраться в том, что с ним произошло и кто за всем стоит, но и предотвратить масштабный взрыв поезда, в котором он едет.

Космос между нами

В центре сюжета фантастического приключенческого фильма – земная девушка Талса, которая общается по сети с Гарднером Эллиотом (его играет Эйса Баттерфилд), живущим в колонии на Марсе. Мать Гарднера умерла во время родов и он не знает, кто его отец. Несмотря на то, что организм Эллиота привык к гравитации на Марсе, парень решает пойти против обстоятельств и отправиться на Землю, чтобы изучить неизвестную планету и разыскать своего отца вместе с Талсой.

Параллельные миры

Действие разворачивается в уникальном мире, который обладает двойной гравитацией. Две планеты, существующие рядом друг с другом – совершенно разные. В верхней планете преобладает богатый и процветающий мир, а в нижней – бедность. Жизни двух героев из разных миров переплетаются, но законы их планет и гравитация не могут позволить им быть вместе.

451 градус по Фаренгейту

Фантастический фильм-антиутопия является современной адаптацией культового романа Рэя Брэдбери. В поствоенном будущем, где царит тоталитаризм и запрещено большинство книг, “пожарный” Гай Монтэг начинает втайне читать книгу “Записки из подполья” Федора Достоевского. Гай начинает переосмысливать свои убеждения и окончательно меняет свое отношение к системе, когда встречает Клариссу, которая рассказывает ему реальную историю Америки.

На сегодня всё,приятного просмотра и следите за обновлениями .

Источник : https://www.segodnya.ua/lifestyle.html

Поділитись матеріалом


Оставить комментарий

avatar
250