Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Барселона” – “Динамо”: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

Джерело: 112 Украина

“Барселона” – “Динамо”: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов
4 Лис 2020 09:05 | Новини України

“Барселона” – “Динамо”. Ослабленная коронавирусом команда Мирчи Луческу сыграет с одним из фаворитов Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча “Барселона” – “Динамо” начнется на “112.ua” в 21:30, а смотреть футбол можно на канале “Футбол 2”.

4 ноября, 22:00Барселона, “Камп Ноу”Лига чемпионов, 3 тур”Барселона” – “Динамо”

Каталонцы примут киевлян, будучи лидером группы с максимумом очков. 

1. “Барселона” – 6 очков2. “Ювентус” – 33. “Динамо” – 14. “Ференцварош” – 1

У “Барселоны” серьезные проблемы в чемпионате Испании, а вот в Лиге чемпионов результат дается более уверенно. В первых турах она обыграла “Ференцварош” (7:1) и “Ювентус” (2:0). А вот в национальном чемпионате уже четыре тура “Барса” не может выиграть. На этих выходных “подножку” каталонцам поставил “Алавес”, сыгравший вничью. “Барселона” заняла непривычное для себя 14-е место.

“Динамо” на выходных закрепилось в лидерах чемпионата, обыграв “Днепр-1”. Но уже после стало известно, что еще шесть игроков заболели коронавирусом. Среди основных – Караваев и Шапоренко, которых явно будет не хватать на поле “Камп Ноу”. Еще раньше положительный тест на COVID получили Бущан и Миколенко. Так что ждем дебюта в Лиге чемпионов Нещерета и новых игроков. Луческу нужно еще держать в уме и матч с “Шахтером” на выходных.

Оставить комментарий

avatar
250