«

»

Янв 12 2018

Распечатать Запись

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ в православных храмах г.Никополя уПЦ на КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ

1) Спасо-Преображенский собор, ул. Преображенская, 1 (центр. узел связи).

18 января: 8.00 – Божественная литургия.

11.00 – 13.00 – Великое освящение воды.

16.00 – Всенощное бдение.

19 января: 6.00 – Ранняя Божественная литургия.

8.00 – 12.00 – Великое освящение воды.

9.00 – Поздняя Божественная литургия.

12.00 – Великое освящение воды на Днепре (р-н городского пляжа).

2) Свято-Знаменский храм, ул. Шевченко, 6 (Старая часть города).

18 января: 11.00 – Великое освящение воды.

15.00 – Всенощное бдение.

19 января: 7.00 – Божественная литургия.

12.00 – Великое освящение воды на Днепре (р-н городского пляжа).

3) Крестовоздвиженский храм, ул. Чехова, 39 (Лапинка).

18 января: 11.00 – Великое освящение воды.

16.00 – Всенощное бдение.

19 января: 7.00 – Божественная литургия.

11.00 – Великое освящение воды на Днепре (р-н профилактория НЗФ).

4) Храм Рождества Богородицы, ул. Рождественская, 68 (3-й участок).

18 января: 10.00 – Великое освящение воды.

15.00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

5) Трехсвятительский храм, пр-т. Электрометаллургов, 53/1 (Северный поселок).

18 января: 10.30 – Великое освящение воды.

15.00 – Всенощное бдение.

19 января: 7.30 — Божественная литургия.

10.30 – Великое освящение воды.

6) Свято-Николаевский храм, ул. Рыжикова, 34 (Новопавловка).

18 января: 10.00 – Великое освящение воды.

15. 00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

7) Свято-Троицкий храм, ул. Первомайская, 58 (районная больница).

18 января: 14.00 – Великое освящение воды.

15.00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

8) Храм в честь иконы Божией Матери «Целительница», пр-т Трубников, 50а (1-я горбольница).

18 января: 10.00 – Великое освящение воды.

16.00 — Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

9) Храм в честь преподобного Иоанна Дамаскина, ул. Лапинская, 47б (ЛДЦ).

18 января: 11.00 – Великое освящение воды.

16. 00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

10) Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», пр-т Электрометаллургов, 17б (тубдиспансер).

18 января: 11.00 – Великое освящение воды.

16. 00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

11) Храм в честь прп. Иова Почаевского (м-он «Трубник-2»).

18 января: 15.00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.30 – Великое освящение воды.

12) Иоанно-Предтеченский храм (м-он Жуковского).

18 января: 11.00 – Великое освящение воды.

15.00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

11.00 – Великое освящение воды.

13) Храм прп. Антония Печерского (с. Пригородное).

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

14) Часовня святых Петра и Февронии (памятник погибшим трубникам).

18 января и 19 января: 13.00 – Великое освящение воды.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://nostalji102fm.com.ua/archives/36058

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.